Выставка студенческих работ

Выставка студенческих работ

8 июня 2016 г. проходила выставка студенческих работ по декоративно-прикладному искусству направления «Профессиональное обучение. Декоративно-прикладное искусство и дизайн» Института педагогики, психологии и социологии.

Студенты 3 курса показали свои профессиональные способности в разных видах декоративно-прикладного искусства, умение работать с разными материалами и способами художественной обработки (декорирования) изделий. Работы были выполнены под руководством доцента кафедры «Современные образовательные технологии» Л.Э. Смирновой.

Выставка вызвала большой интерес у студентов и преподавателей.

Работы были выполнены как в традиционных, так и в современных технологиях декорирования. Это лишний раз доказывает, что авторские произведения, созданные руками, несут красоту и тепло.

Работы студентов представлены в галерее работ декоративно-прикладного искусства.