Практический семинар «Коллаж: композиция и способы создания»

Практический семинар «Коллаж: композиция и способы создания»

На Станции юных техников №1, в сотрудничестве с преподавателями кафедры Инженерная и компьютерная графика ИППС СФУ Л.Э. Смирновой и Н.В. Мичиковой, был проведен практический семинар «Коллаж: композиция и способы создания».

В рамках проекта «Летняя творческая площадка «Лаборатория доктора Техно» 9 июня 2015 г. обучающиеся объединений «Конструкторское бюро», «Академия технического моделирования», «Пресс-центр» и педагоги дополнительного образования познакомились с основными принципами создания композиций.

Участникам помогали студенты Гаврилова Екатерина (2 курс, направление Профессиональное обучение (декоративно-прикладное искусство и дизайн) и Яковлева Анна (1 курс СФУ, направление Педагогическое образование (изобразительное искусство).

ворческая площадка «Лаборатория доктора Техно» на базе СЮТ № 1.